← Назад

Главная Новости 4 сентября 2019 г.

ЦИАМ подвел итоги работы на МАКС-2019

Сюжет: МАКС


4 сентября 2019 г., AEX.RU –  Международный авиационно-космический салон «МАКС-2019» завершился 1 сентября в подмосковном Жуковском на территории ЛИИ имени М.М. Громова. Фантастические скорости, неповторимая грациозность и маневренность «крылатой» техники, перспективные технические решения для авиации и космоса от ведущих отраслевых предприятий, внушительные контракты, первые лица государств и промышленности — все это слилось в единый праздник для влюбленных в небо. Об этом сообщает пресс-служба ЦИАМ.

ЦИАМ, развернувший свою экспозицию в рамках объединенного стенда организаций, входящих в Национальный исследовательский центр «Институт имени Н.Е. Жуковского», представил на МАКС не только лучшие инженерно-технические решения для современных авиадвигателей, но и перспективные технологии, которые готовятся к «взлету». 

В числе первых почетных гостей, оценивших прорывные решения для гражданской авиации, представленные на экспозиции НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского», были Президент России Владимир Путин, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Экспозицию ЦИАМ посетил и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Поток посетителей, в том числе журналистов, желающих ознакомиться с инновационными разработками организаций, входящих в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского», не иссякал на протяжении всех дней работы Авиасалона. Недаром НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» была вручена награда конкурса «Золотые крылья МАКС-2019» в номинации «Инновационный проект». 



 
 

Другие сообщения в сюжете

14 февраля 2022 г.
 
26 августа 2021 г.
 
5 августа 2021 г.
 
3 августа 2021 г.
 
2 августа 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/4/201760/