Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 января 2020 г.


Авиакомпания "Аврора" запустила новую программу подготовки авиационных специалистов для студентов ДВФУ

Переслать новость другу

Airbus A319 авиакомпании "Аврора"
© Вера Быкова

17 января 2020 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», запустила совместную с Дальневосточным Федеральным университетом (ДВФУ) новую практико-ориентированную программу профессиональной подготовки специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов семейства Airbus A320 категории «А». Она ориентирована на учащихся Инженерной школы ДВФУ и рассчитана по продолжительности на один год. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В настоящее время пятеро студентов ДВФУ официально трудоустроены в АО «Авиакомпания «Аврора» для прохождения практической стажировки в должности авиамеханика. В рамках программы будет проведено обучение в том числе и по авиационному техническому английскому языку. 

По завершении обучения, успешно освоившие программу студенты получат свидетельства авиационного специалиста, что даст возможность работать в сфере по техническому обслуживанию воздушных судов семейства А320. 

"Соглашение о совместной подготовке специалистов для авиационной отрасли авиакомпания «Аврора» и ДВФУ заключили на IV Восточном экономическом форуме в 2018 году. Согласно договоренности, планировалось, что университет примет участие в формировании плана мероприятий по замещению кадровой потребности перевозчика до 2025 года, разработав и запустив совместно с «Авророй» образовательные программы для подготовки и переподготовки специалистов авиационной отрасли", - отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdhMj
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/megdugorodnie/ - посмотреть.
Юду: http://perevozki.youdo.com/arenda/price/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer