Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2020 г.


Компании "Сирена" и АТРСО заключили соглашение о доступе к базам данных авиационного ритейла Routehappy Rich Content

Переслать новость другу


29 января 2020 г., AEX.RU –  Ведущая российская система бронирования – АРС «Сирена-Трэвел» интегрирует обширные данные о рейсах и доступных для продажи дополнительных услугах авиакомпаний мира. Это существенно расширяет возможности туристических агентств по продажам услуг авиакомпаний. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Так, российская компания «Сирена» и международный интегратор тарифной информации – компания АТРСО заключили долгосрочное соглашение о доступе к базам данных авиационного ритейла Routehappy Rich Content. В российскую национальную систему бронирования «Сирена-Трэвел» будут интегрированы 3 ключевых базы данных:

Amenities – информация о доступных на рейсе услугах: выбор места, Wi-Fi, питание, развлечения и т.д.
Universal Ticket Attributes (UTA) – информация об условиях применения тарифов: обменвозврат, использование ручной клади, выбор места, доступ в бизнес-зал и т.д.
Universal Product Attributes (UPA) – визуальная информация (фото, видео, иллюстрации) о продуктах и услугах авиакомпании, включая виды салона воздушного судна, городов вылета, продукции, доступной для покупки на борту и т.д.

На первом этапе «Сирена» интегрирует базу Amenities в свою платформу электронной коммерции Mixvel, что значительно расширит и улучшит предлагаемый агентствами ассортимент авиационного бортового ритейла. В дальнейшем произойдет внедрение баз UTA и UPA в систему бронирования «Сирена-Трэвел».

С подписанием данного соглашения «Сирена» присоединилась к числу ведущих международных систем бронирования, формирующих инновационные предложения для путешественников, которые теперь могут видеть не просто цену и расписание.

«Инновации всегда были в фокусе нашего внимания, - отметил Иннокентий Баскаков, заместитель генерального директора по развитию продуктов компании «Сирена». – Самые передовые мировые решения и возможности в области авиационного ритейла теперь будут доступны пассажирам и агентствам – нашим клиентам. Можно говорить о наступлении новой эпохи авиационного ритейла в России и СНГ.»

«Мы рады начать 2020 год с такой хорошей новости, - сказал Крис Филлипс (Chris Phillips), директор по работе с международными клиентами АТРСО. – Подписание соглашения означает, что мы еще больше приблизились к тому, чтобы наши продукты присутствовали в каждом уголке мира. АТРСО стремится отвечать ожиданиям заказчиков, и теперь агентства и путешественники в России и СНГ смогут получить совершенно новый опыт благодаря «Сирене».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxr7T
По ссылке http://remont.youdo.com/st206615/ здесь.
Фриланс-сервис: http://freelance.youdo.com/turnkey/price/flan/nedorogo/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer