Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 января 2020 г.


Задержан бывший коммерческий директор авиакомпании Nordwind

Переслать новость другу

Имран Назаров
Фото со страницы Имрана Назарова на facebook.com

30 января 2020 г., AEX.RU –  Как сообщил порталу TourDom.ru информированный источник, одним из задержанных по подозрению в вымогательстве 2,5 млн долларов у владельца «Пегас Туристик» оказался бывший коммерческий директор  Nordwind Имран Назаров. В авиакомпании от комментариев отказались.

Коммерсант Имран Назаров широко известен на туристическом рынке. Он был основателем и владельцем «Дип Тур». После краха компании в 2006 году создал туроператора по Турции Luktour, который просуществовал считанные месяцы, вызвав череду скандалов, связанных с незаселением туристов. Затем Имран Назаров вошел в команду топ-менеджеров «Турсети» -  компании, пытавшейся организовать продажу туров через отделения ФГУП «Почта России».

В сентябре 2009 года на туристическом рынке появилась информация, что Имран Назаров перешел в «Пегас». Спустя несколько лет он стал появляться на публике в качестве вице-президента компании, выступать перед турагентами на различных мероприятиях туроператора. 

На личной странице в Фейсбуке Имран Назаров представляется как вице-председатель в Pegas Fly Airlines, вице-председатель Nordwind Airlines и вице-президент Pegas Touristik/

Как уточнил источник, Имран Назаров до января 2019 года несколько лет занимал должность коммерческого директора перевозчика, но к туроператору  «Пегас Туристик» формально не имел отношения, так как не занимал официальные должности в компании и не являлся ее совладельцем. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgj5B
Объявление: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/carpenter/replock/other/nadom/, подробное описание тут.
Смотрите: http://courier.youdo.com/documents-delivery/letters/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer