← Назад

Главная Новости 31 января 2020 г.

В "Домодедово" появятся деайсеры, разработанные специально для российских климатических условий

Деайсер
Фото "Аэросмарт Системы"

31 января 2020 г., AEX.RU –  Компания «Аэросмарт Системы», специализирующаяся на техническом обеспечении  деятельности хэндлинговых компаний и авиапредприятий, выводит на российский рынок  новую модель деайсеров, разработанную специально для России с учетом интенсивной эксплуатации и климатических условий. Об этом сообщает пресс-служба компании

Новые деайсеры созданы на базе модели TA8200 фирмы Mallaghan, ведущего международного производителя перронной техники.   Стартовым заказчиком первых в РФ шести машин выступил хэндлинг-оператор UTG Aviation Services. Поступление спецмашин ожидается в 3 квартале 2020 года. Заказчик планирует использование деайсеров для оказания услуг по противообледенительной обработке воздушных судов в аэропорту "Домодедово". Общая стоимость контракта составляет 3 млн. евро. 

Компания «Аэросмарт Системы» получила эксклюзивные дистрибьюторские права на реализацию новых деайсеров Mallaghan на территории России и СНГ. Благодаря налаженному взаимодействию с производителем, компания предлагает конкурентные цены ниже среднерыночных  для  данной категории наземной спецтехники. 

Александр Ушаков, заместитель генерального директора ООО «Аэросмарт Системы»: «Наша компания сотрудничает с Mallaghan уже несколько лет, являясь их аккредитованным техническим представителем на территории России. Мы очень ценим их профессионализм и высокий уровень экспертности в сфере производства техники для наземного обслуживания ВС. Именно поэтому, узнав о планах компании по продвижению своих противообледенительных машин в РФ, наши инженеры обратились к  Mallaghan с предложением адаптировать деайсеры к особенностям зимних условий в нашей стране. Была проделана большая совместная работа. Специалисты Mallaghan внесли более 50 изменений и доработок в базовую комплектацию машины в соответствии с нашими рекомендациями». 

Доработки коснулись системы управления, конфигурации ёмкостей баков, электрических  и гидравлических систем. С учетом дополнительной термоизоляции технологических отсеков эти мероприятия потребовали существенной конструктивной перекомпоновки спецчасти машины. 

Также инженеры компании «Аэросмарт Системы» внесли предложения по усовершенствованию систем безопасности, которые были успешно реализованы. Реконфигурация коснулась датчиков предотвращения столкновения с воздушным судном, установлены дополнительные камеры высокого разрешения, позволяющие улучшить обзорность кабины водителя и облегчить маневрирование вокруг ВС. Помимо этого внедрены конструктивные предложения по доработке шасси машин для повышения устойчивости и снижения ударных воздействий при передвижении по неровной поверхности. 

Оуэн МакКинна, директор по продажам Mallaghan: «Для нас этот проект стал настоящим вызовом. Мы рады, что выходим на российский рынок деайсеров благодаря сотрудничеству c «Аэросмарт Системами» с улучшенной версией нашей модели, которая отражает все локальные потребности и особенности».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/1/31/207948/