← Назад

Главная Новости 12 октября 2020 г.

В аэропорту "Домодедово" на тренировке перевернулась пожарная машина

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

12 октября 2020 г., AEX.RUПожарная машина перевернулась во время тренировки в аэропорту "Домодедово" в субботу, в результате ЧП пострадали три человека, они госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

"В результате проведения тренировки в аэропорту "Домодедово" перевернулся пожарный автомобиль, который принадлежит воздушной гавани. Пострадали три человека, они доставлены в одну из городских больниц", — сказала собеседник агентства, не уточнив, в каком состоянии находятся пострадавшие.

Инцидент не оказал влияния на работу аэропорта, он продолжил функционировать штатно.

"Аэропорт работает штатно. Прилет и вылет осуществляются без отклонения от расписания полетов", — сказали в пресс-службе "Домодедово".

Как отмечается, пожарная машина, которая следовала на тренировочное мероприятие, на повороте выехала "за пределы асфальтового покрытия на грунт". "В результате произошла потеря управления, которая привела к ДТП", — рассказал собеседник агентства, добавив, что медицинская служба аэропорта быстро прибыла на место аварии и оказала пострадавшим первую помощь.

Обстоятельства ЧП устанавливаются.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/10/12/217734/