← Назад

Главная Новости 19 октября 2020 г.

Аэропорт "Внуково" был удостоен специального диплома премии "Хрустальная пирамида – 2020"

Аэропорт "Внуково" был удостоен специального диплома премии "Хрустальная пирамида – 2020"
Фото аэропорта "Внуково"

19 октября 2020 г., AEX.RUПроект по созданию HR-бренда аэропорта "Внуково" «От детской мечты к уверенному полету» получил специальный диплом жюри в номинации «HR-проект года»  ежегодной премии «Хрустальная пирамида - 2020».

«В следующем году аэропорту "Внуково" исполняется 80 лет. Формируя наше ценностное предложение для работников, мы осознавали непростую задачу – соединить богатейшую историю предприятия, традиции и беспрерывное скоростное технологическое развитие, происходящие внутри изменения. Мы благодарны экспертам, что они по достоинству оценили наш проект!» - отметила Светлана Стешина, директор по персоналу в аэропорту "Внуково".

Премия «Хрустальная пирамида» учреждена в 2011 году Оргкомитетом саммита HR-директоров в сотрудничестве с РСПП и ежегодно присуждается для распространения лучшего опыта управления компаниями и людьми, а также привлечения внимания к сфере управления человеческим капиталом, поощрения организаций, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента. За годы существования премию успели получить множество крупнейший компаний, поэтому участие в ней – шанс оказаться среди лидеров индустрии.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/10/19/218029/