Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2020 г.


Подведены итоги конкурса на лучший эскиз баннера для фасада МГТУ ГА

Переслать новость другу

Фасад МГТУ ГА с баннером
Фото МГТУ ГА

22 октября 2020 г., AEX.RUВ Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошел конкурс на лучший эскиз баннера, размещаемого на готовящемся к реставрации фасаде главного корпуса университета. Организатором конкурса выступил профком первичной профсоюзной организации сотрудников МГТУ ГА (ППО).

В конкурсе могли принять участие все сотрудники и студенты МГТУ ГА, заявки были получены от 18 конкурсантов. Конкурсная комиссия оценила представленные работы по разработанным критериям и отметила пять работ. Наиболее соответствующим критериям отбора был выбран эскиз Елены Кузнецовой, заместителя главного бухгалтера, второе место занял студент группы БИ 2-1 Дмитрий Трофимов, третье досталось студентке группы БИТ 5-2 Екатерины Барковской. Победителям были вручены соответствующие дипломы и переведены премии. 

Работы еще двух участников, студентов группы БИ 5-2 Антона Маркаданова и группы БИ 2-1 Савелия Криворученко, отразивших в полной мере исторические и культурные аспекты, назначение и специфику нашего университета, как учебного заведения, занимающего почти 50 лет передовые позиции в области подготовки авиационных специалистов, были отмечены благодарностью председателя профкома. 

«Дорогие победители! Примите наши поздравления! Очень приятно отметить высокий уровень профессионализма, с которым выполнены представленные на конкурс работы, а также тот факт, что победы одержаны в остром соперничестве, при высокой активности членов коллектива сотрудников и обучающихся. Профком планирует объявить конкурс на эскиз нагрудного знака к 50-летию университета и мы уверены, что и в этом конкурсе преподаватели, работники, студенты и курсанты примут самое активное участие» - поздравил призеров Сергей Береговой, Председатель профкома ППО МГТУ ГА.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer