← Назад

Главная Новости 23 октября 2020 г.

Саратовское соединение дальней авиации завершило подготовку к прибытию молодого пополнения

Минобороны РФ

23 октября 2020 г., AEX.RUВ Саратовской области в соединении дальней авиации завершена подготовка к прибытию молодого пополнения в рамках осеннего 2020 года призыва граждан на военную службу. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

В подчиненных воинских частях, дислоцированных в Республике Коми, Калужской, Мурманской, Саратовской, Тверской областях сформированы подразделения, которые будут принимать молодое пополнение. 

По прибытии в постоянные пункты дислокации новобранцы пройдут все необходимые профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций. 

Для них предусмотрена временная изоляция в заранее подготовленных помещениях на 14 суток, с дезинфицирующими жидкостями, бактерицидными лампами и рециркуляторами воздуха. 

За новобранцами будет организовано круглосуточное наблюдение военных медиков. Не реже четырех раз в день у них будут измерять температуру.

По окончании карантинных мероприятий призывники отправятся в подразделения для дальнейшего прохождения службы. 

Всего в ходе весеннего призыва в части соединения дальней авиации и подчиненных воинских частей будут направлены около 300 призывников.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/10/23/218284/