Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2020 г.


"Главкосмос" откроет интернет-магазин для продажи товаров с символикой российского космоса

Переслать новость другу

Фото с сайта glavkosmos.com/

7 октября 2020 г., AEX.RU"Главкосмос" (входит в Роскосмос) займется созданием продукции с символикой российской ракетно-космической отрасли по примеру SpaceX и NASA. Об этом рассказал генеральный директор компании Дмитрий Лоскутов в ходе телеконференции "Перспективы космической отрасли России", сообщает ТАСС.

"Запускаем новые такие инициативы, как интернет-магазин для мерча (продукция с символикой — прим. ТАСС) космического", — сказал Лоскутов, выразив надежду на то, что до конца месяца интернет-магазин будет запущен.

Он отметил, что SpaceX и NASA в этом плане более раскрученные. "Честно говоря, кошки скребут на душе, когда видишь, что в российских сетях в Москве футболки с надписью NASA очень хорошо уходят, наша молодежь их раскупает", — пояснил Лоскутов.

При этом он подчеркнул, что вся ракетно-космическая отрасль должна продвигаться и быть достойной, чтобы ей интересовались и продукцию с ее логотипами хотелось носить.

Ранее на обновленной странице "Главкосмоса" в Instagram был запущен опрос, где пользователям предложили выбрать картинки, которые им хотелось бы видеть в первой партии товаров с логотипами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer