← Назад

Главная Новости 18 ноября 2020 г.

"РТ-Техприемка" планирует обеспечить потребность авиапроизводителей в минимальных заказах в 2021 году


18 ноября 2020 г., AEX.RUАО "РТ-Техприемка" планирует в 2021 году обеспечить потребность предприятий Госкорпорации Ростех, среди которых производители авиационной и оборонной продукции, в металлопродукции, металлорежущем инструменте, крепежных изделиях, подшипниках и электронных радиоизделиях. Об этом сообщает пресс-служба компании.

АО «РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняло активное участие в деловой программе Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2020». В ходе переговоров с представителями металлургических предприятий обсуждались вопросы увеличения объемов заказов и внедрения цифровых проектов для повышения качества продукции поставщиков. 

Представители «РТ-Техприемки» в ходе переговоров с партнерами обозначили планы на 2021 год, особенно отметив увеличение объемов заказов нишевых материалов для нужд авиационной и оборонной промышленности. В рамках форума «Металл Экспо 2020» были организованы встречи с представителями ПАО «Ашинский металлургический завод», Группы ЧТПЗ, ПАО «Мотовилихинские заводы» (единственный в России артиллерийский завод полного цикла, входящий в Госкорпорацию Ростех) и других предприятий. 

«По сравнению с предыдущими годами в части направления поставок металлов и оборудования мы набираем обороты, планируем открывать консолидированные склады, развивать логистику. Это позволит нам в 2021 году обеспечить потребность предприятий Госкорпорации Ростех, среди которых производители авиационной и оборонной продукции, в металлопродукции, металлорежущем инструменте, крепежных изделиях, подшипниках и электронных радиоизделиях. Раньше перед небольшими предприятиями стояла проблема: они не могли заказать, например, 100 кг металла, так как минимальный заказ выплавки может составлять только 2 тонны. Мы хотим решить этот вопрос. По нашим планам, в следующем году мы сможем увеличить объемы поставок в два раза, создать площадку для хранения и наладить логистику», - отметил первый заместитель генерального директора «РТ-Техприемки» Денис Конончук.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/11/18/219384/