Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 ноября 2020 г.


В Дальневосточном соединение дальней авиации проводится подготовка к зимнему периоду обучения

Переслать новость другу

Минобороны РФ
Фото с сайта uznayvse.ru

19 ноября 2020 г., AEX.RUВ войсковых частях авиационного соединения дальней авиации, дислоцированных на территории Амурской и Иркутской областей, Республики Саха Якутия и Чукотского автономного округа началась активная фаза подготовки к новому периоду обучения, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В управлении соединения, дислоцированного в Амурской области, проверена готовность военнослужащих всех категорий к несению службы в суточных нарядах и выполнению специальных задач со штатным оружием.

"Для допуска военнослужащих соединения к несению службы в суточном наряде и выполнению служебных задач со стрелковым оружием, проведены  мероприятия: психологической работы, выявления уровня психологической готовности выполнения специальных обязанностей, проведены занятий по изучению положений общевоинских уставов, инструкций, правил обращения с оружием и боеприпасами, а также требований безопасности военной службы", - говорится в сообщении.

Соответствующими должностными лицами управления соединения до военнослужащих всех категорий доведена информация по порядку осуществления деятельности на средствах РХБ защиты и специальных технических средствах охраны прилегающих объектов, а также рассмотрены элементы самообороны в случае нападения на лиц суточного наряда.

Кроме того, командованием авиационного соединения проведена проверка результатов выполнения военнослужащими соединения нормативов практических стрельб из штатного стрелкового вооружения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer