← Назад

Главная Новости 2 ноября 2020 г.

Аэропорт "Домодедово" продлил сертификат соответствия наземного обслуживания воздушных судов ISAGO

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 ноября 2020 г., AviaStat.ruМосковский аэропорт "Домодедово" успешно прошел очередной комплексный аудит Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) на соответствие требованиям стандартов безопасности наземного обслуживания ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations) и продлил сертификат соответствия, полученный в 2010 году.

В ходе процедуры специалисты IATA оценили работу системы организации и управления наземным обслуживанием, движения и буксировки воздушных судов, обслуживания пассажиров и обработки багажа, грузов и почты, центровки и контроля загрузки самолетов на соответствие требованиям стандартов ISAGO.

ISAGO – это программа аудита для компаний, занимающихся наземным обслуживанием воздушных судов перевозчиков в аэропортах. Регистрация по ISAGO – это программа IATA, построенная на системе унифицированных и признанных во всем мире стандартов, благодаря которой осуществляется оценка систем управления производственной деятельностью и обеспечения контроля оператора по наземному обслуживанию.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/11/2/218660/