← Назад

Главная Новости 20 ноября 2020 г.

Пассажирам пришлось 4 часа ждать рейса из Читы в Чару из-за того, что на их самолете улетел губернатор

Аэропорт "Чита"
Фото с сайта i.zbp.ru

20 ноября 2020 г., AEX.RUРейс до Чары из Читы отложили для пассажиров на 4 часа, так как на их самолёте улетел губернатор Забайкальского края Александр Осипов, сообщил 20 ноября один из пассажиров, информацию подтвердили в справочной аэропорта. Об этом пишет ИА «Чита.Ру».

Пассажир уточнил, что им изначально сообщили, что рейс отложили по техническим причинам, но выяснилось, что на самом деле на самолёте улетел в Чару губернатор. Около 40 пассажиров остались ждать дополнительный самолёт из Иркутска.

В справочной аэропорта агентству информацию подтвердили: «Да, действительно, в 14.10 теперь вылет будет на Чару». В пресс-службе правительства региона агентству сообщили, что Осипов улетел в Каларский район с рабочей поездкой.

«Руководитель края осмотрит дороги муниципалитета, объекты культуры и образования, проверит работу центральной районной больницы в период пандемии. Также руководитель Забайкалья осмотрит аэропорт села Чара, запланированный к модернизации в рамках федерального проекта «Развитие региональных аэропортов и маршрутов», — уточнили в пресс-службе.

Кроме того, в рамках рабочей поездки состоится совещание по социально-экономическому развитию Каларского района под председательством губернатора.
 



 
 


комментарии (1):

APS1965      20/11/2020 [14:55:12]#1
Барин?




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/11/20/219503/