Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2020 г.


В авиационном соединении дальней авиации проходят занятия по безопасности военной службы

Переслать новость другу

Минобороны РФ
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

22 ноября 2020 г., AEX.RUВ дальневосточном соединении дальней авиации проходят занятия, завершающие мероприятия подготовки к новому периоду обучения, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Данные мероприятия проходят во всех авиационных подразделениях авиационного соединения, дислоцированных в Амурской, Иркутской областях, Республике Саха Якутия и Чукотском автономном округе.

В ходе подготовки к зимнему периоду обучения проведены теоретические занятия по изучению личным составом требований нормативно-правовых актов по вопросам обеспечения безопасности военной службы, а также проведены практические занятия с командирами подразделений по предупреждению правонарушений, гибели и травматизма военнослужащих.

С личным составом подчиненных войсковых частей и подразделений, проведены занятия по порядку оказания первой медицинской помощи пострадавшим при происшествиях характерных для зимнего периода, изучены нормативно – правовые акты, регламентирующие порядок действий при несении боевого дежурства и несении службы в суточном наряде, а также доведено о необходимости соблюдения правил дорожного движения, как на служебном, так и на личном транспорте.

Личным составом сданы соответствующие зачеты по соблюдению техники безопасности, пожарной безопасности и электробезопасности при проведении работ на вооружении военной и специальной технике.

Данные мероприятия в дальневосточном авиационном соединении дальней авиации проводятся регулярно под руководством командира авиационного соединения и несут в себе цели повышения ответственности за безопасность службы личным составом войсковых частей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer