← Назад

Главная Новости 23 ноября 2020 г.

Авиакомпания Royal Flight получила допуски на рейсы в Оман и на Кубу

Boeing 757 авиакомпании Royal Flight
Фото аэропорта "Платов"

23 ноября 2020 г., AEX.RUМежведомственная комиссия одобрила допуски авиакомпании Royal Flight на выполнение международных воздушных перевозок пассажиров и грузов по 4 направлениям. Об этом сообщает Росавиация.

«23 ноября 2020 года российским авиакомпаниям, подавшим  заявления в соответствии с Административным регламентом Федерального агентства воздушного транспорта предоставления государственной услуги по допуску перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов, утвержденного приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 07 мая 2015 г. № 162,  предоставлены допуски на осуществление международных перевозок пассажиров и (или) грузов в ряд пунктов иностранных государств», - говорится в сообщении ведомства.

Так, авиакомпания Royal Flight получила допуски на рейсы из Москвы в Кайо Коко, Санта Клару (Куба), Сухар (Оман) 2 раза в неделю, а на рейс в Салалу (Оман) – 3 раза в неделю.

При этом Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) отмечает, что решение о выдаче данных допусков не является основанием или решением о возобновлении полетов по международным маршрутам, указанным в приказе Росавиации № 1431-П от 23.11.2020. Допуск - это право авиакомпании, которым она сможет воспользоваться при возобновлении полетов.
 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/11/23/219652/