Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2020 г.


Emirates SkyCargo откроет в Дубае крупнейший в мире грузовой терминал для распространения вакцины против COVID-19

Сюжет: Пандемия коронавируса COVID-19

Переслать новость другу

Грузовой терминал
Фото Emirates

3 ноября 2020 г., AviaStat.ruEmirates SkyCargo анонсировала свою готовность к логистически сложной работе, связанной с распространением потенциальной вакцины против COVID-19 по всему миру, создав в Дубае первый в мире специализированный грузовой терминал для хранения и подготовки вакцины к транспортировке. Грузовое подразделение Emirates занимает позицию международного лидера, объявляя об открытии грузового терминала Emirates SkyCentral DWC в районе South Dubai. Терминал будет служить специализированным хабом для обеспечения холодовой цепи для хранения и распространения вакцины.

Видео, посвященное открытию Emirates SkyCargo крупнейшего в мире GDP-сертифицированного центра для грузовых авиаперевозок вакцины от COVID-19, можно посмотреть по ссылке. 

Грузовое подразделение Emirates также организовало специальную группу быстрого реагирования для обработки запросов от различных партнеров, участвующих в международной экосистеме распространения вакцин, и для оптимизации сроков ответа на полученные запросы по транспортировке вакцин. 

Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум (HH Sheikh Ahmed bin Saeed Al Maktoum), председатель и генеральный директор Emirates и Emirates Груп, отметил: «Дубай имеет все необходимое для того, чтобы служить хабом и центром дистрибуции вакцин от COVID-19 по всему миру. Мы располагаем инфраструктурой и логистическими связями, выгодным географическим положением, благодаря которому рынки, снабжающие более двух третей населения мира, находятся в радиусе 8 часов полета. На протяжении многих лет благодаря нашим постоянным инвестициям в укрепление потенциала и процессов транспортировки чувствительных к температуре фармацевтических препаратов Emirates SkyCargo удалось зарекомендовать Дубай как предпочтительный круглогодичный центр для транзита ценных грузов крупных глобальных фармацевтических компаний. Создание специализированного хаба для грузовых перевозок вакцины от COVID-19 — ключевой проект, задействующий нашу маршрутную сеть, охват и компетенции с целью оказывать положительное влияние на жизнь людей во всем мире».



 
 

Другие сообщения в сюжете

11 августа 2022 г.
 
5 августа 2022 г.
 
4 августа 2022 г.
 
11 июля 2022 г.
 
24 июня 2022 г.
 


комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer