← Назад

Главная Новости 3 ноября 2020 г.

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с посадкой самолета рейса "Москва - Орск" в Оренбурге


3 ноября 2020 г., AEX.RUУральская транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с посадкой самолета рейса «Москва – Орск» в аэропорту Оренбурга, сообщили в пресс-службе ведомства. Об этом пишет Агентство городских новостей "Москва".

«Ситуацию с посадкой рейса Москва - Орск в аэропорту Оренбурга взяла на контроль Уральская транспортная прокуратура», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 3 ноября 2020 года в 13:13 в аэропорту Оренбурга, по причине неблагоприятных метеоусловий в Орске Оренбургской области, совершил посадку рейс №1060 сообщением Москва - Орск авиакомпании «Аэрофлот».

В пресс-службе отметили, что на рейс зарегистрированы 68 пассажиров, из них шестеро детей. В настоящее время представителями ГУП «Аэропорт «Оренбург» и авиакомпании «Аэрофлот» проводятся мероприятия по перераспределению пассажиров на рейсы наземного транспорта, следующего в Орск Оренбургской области.

Добавляется, что Оренбургской транспортной прокуратурой с целью недопущения нарушений прав пассажиров осуществляется контроль за оказанием услуг, предусмотренных Федеральными авиационными правилами.



 
 


комментарии (1):

DURADEX      04/11/2020 [12:04:01]#1
ппц... новость достойная главной страницы...




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/11/3/218765/