Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2020 г.


Менеджер "Авиастар-СП" вошла в пятерку лучших чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020

Переслать новость другу

Менеджер "Авиастар-СП" вошла в пятерку лучших чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020
Фото пресс-службы "Авиастар-СП"

3 ноября 2020 г., AEX.RUВ Екатеринбурге завершился VII Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020. Это самые масштабные соревнования по профессиональному мастерству среди специалистов крупнейших отечественных предприятий в возрасте от 16 до 49 лет. 

Чемпионат WorldSkills Hi-Tech проходил с 23 по 30 октября. В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией, он впервые проходил в дистанционно-очном формате. Благодаря этому удалось расширить круг конкурсантов и в первенстве смогли принять участие студенты вузов, совмещающие учебу и работу на производствах.

Более 300 профессионалов из России, а также иностранные участники из Армении, Беларусии, Ирана, Казахстана, Филиппин и Эквадора боролись за призовые места в 24-х компетенциях. Конкурсанты выполняли задания, находясь в своих организациях. При этом происходила видеофиксация процесса. Эксперты оценивали выступления участников удаленно в онлайн-режиме из центра управления соревнованиями в Екатеринбурге. Для успешной работы чемпионата и проведения оценки было установлено около 750 камер на более чем 100 площадках по всей стране. Онлайн-трансляцию чемпионата посмотрели свыше 2 650 000 человек.

В этом году в составе команды Госкорпорации «Ростех» в компетенции «Рекрутинг» принимала участие ведущий менеджер отдела по работе с персоналом АО «Авиастар-СП» Альфия Халимова. Она смогла достойно выступить и заняла 4-е место из 13 участников, среди которых были специалисты ГК «Росатом», ГК «Роскосмос», Объединенной судостроительной корпорации, ОАО «РЖД» и других корпораций.

"Участие в WorldSkills Hi-Tech для меня – отличная мотивация для дальнейшего роста, – рассказывает Альфия Халимова. – Этот конкурс вдохновляет к труду и подтверждает то, что я не зря выбрала работу с персоналом. Я счастлива, что мне удалось принять участие в таком масштабном всероссийском мероприятии и очень надеюсь, что в будущем смогу испытать свои силы и в очном формате. А пока, я полна идей и надеюсь, что смогу применить полученные знания в своей повседневной работе".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer