Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 ноября 2020 г.


Специалисты дальней авиации приступили к переводу вооружения и военной техники на зимний период эксплуатации

Переслать новость другу

Ту-95МС
Фото Минобороны РФ с сайта mil.ru/

6 ноября 2020 г., AEX.RUВ Саратовской области в соединении дальней авиации проводится комплекс мероприятий по переводу вооружения, военной и специальной техники на зимний период эксплуатации, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

"На каждой единице техники будет проведено около 30 регламентных операций с использованием различных смазок, масел и технических жидкостей. Сезонное техническое обслуживание  пройдет военная и специальная техника, находящаяся на вооружении авиационного соединения, начиная от легковых автомобилей и заканчивая стратегическими ракетоносцами Ту-160 и Ту-95МС", - говорится в сообщении.

Проведение данного обслуживания повышает работоспособность узлов, агрегатов и систем военной техники.

Для  качественного перевода техники и оказания квалифицированной помощи экипажам боевых машин в подразделениях созданы ремонтные бригады для выполнения специальных работ.

«На авиабазе Энгельс осенью мы выполняем работы по  переводу авиационной техники для эксплуатации в осенне-зимний период. Эти мероприятия продлятся до середины ноября, выполняем работы по замене и очистки топливных, масленых фильтров, также покрасочные» - сказал заместитель командира эскадрильи на самолётах Ту-160 по инженерно-авиационной службе майор Павел Бородавка

Перед началом нового учебного периода будет выполнен контрольный смотр выполненных работ на каждом образце техник, отметили в министерстве.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer