← Назад

Главная Новости 21 декабря 2020 г.

Топливо "Газпром нефти" для реактивных двигателей получило высокую оценку жюри конкурса "100 лучших товаров России"

Заправка самолета
Фото "Газпромнефть-Аэро"

21 декабря 2020 г., AviaStat.ruПродукция предприятий «Газпром нефти» получила высокую оценку жюри конкурса «100 лучших товаров России». В первую сотню лучших товаров 2020 года вошли бензин, дизельное, судовое и авиационное топливо, битумные материалы и масла, а также полимерная продукция. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В частности, дипломами конкурса отмечена продукция Московского НПЗ «Газпром нефти» — топливо для реактивных двигателей, сжиженные углеводородные газы и пять марок дорожного битума, который выпускает предприятие.

«Результаты очередного конкурса «100 лучших товаров России» стали еще одним подтверждением высокого технологического уровня НПЗ компании. Реализация программы модернизации продолжается, а это значит, что мы можем быть уверены не просто в сохранении, но и в повышении конкурентоспособности в традиционных рыночных сегментах и получении дополнительных возможностей за счет выпуска новых видов продукции», — заместитель генерального директора «Газпром нефти» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/12/21/221075/