Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по трем новым направлениям в 2021 году
ATR 42-500 авиакомпании NordStar
© Sergey Gortman (пресс-служба авиакомпании NordStar)

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на новые региональные рейсы на самолетах ATR 42-500, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В январе 2021 года прямыми рейсами авиакомпании NordStar можно будет улететь из Красноярска в города соседних регионов Иркутск, Нижневартовск, а также в Ханты-Мансийск.

Рейс Красноярск – Иркутск – Красноярск будет выполняться с 9 января три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. В Нижневартовск прямые рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться по четвергам и воскресеньям, начиная с 10 января. Из Красноярска в Ханты-Мансийск и обратно с можно будет улететь с 14 января по понедельникам и четвергам.

В зимнем сезоне 2021 года продолжится выполнение рейсов авиакомпании NordStar еще по 15 региональным направлениям. Из Красноярска традиционно можно будет улететь в Томск, Сургут, Братск, Кызыл, Подкаменную Тунгуску, Северо-Енисейск, Ванавару, Байкит, Туру, Туруханск, Игарку. Сохранится регулярное авиасообщение между городами Кызыл и Иркутск, Новосибирск и Кызыл, Братск и Чита. Продолжит авиакомпания NordStar выполнять рейсы и по направлению Красноярск – Мирный – Красноярск, которое было открыто в начале декабря 2020 года.

Все рейсы авиакомпании NordStar по региональным направлениям будут выполняться на комфортабельных турбовинтовых самолетах ATR 42-500.
Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.

Теги:
Другие публикации