← Назад

Главная Новости 4 декабря 2020 г.

Пьяный пассажир устроил дебош в самолете рейса "Владивосток — Красноярск"


4 декабря 2020 г., AEX.RUПьяный пассажир авиарейса "Владивосток - Красноярск" устроил дебош на борту и нецензурно выражался. Об этом сообщает УТ МВД РФ по ДФО.

В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока поступило сообщение о том, что на борту самолета, готовящемуся к вылету по маршруту «Владивосток-Красноярск» находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками ЛОП в аэропорту Владивостока был снят с борта самолета и доставлен в дежурную часть отдела полиции 33-летний житель Красноярского края. Установлено, что мужчина поднялся на борт воздушного судна в состоянии сильного алкогольного опьянения и выражался грубой нецензурной бранью, на замечания бортпроводников не реагировал, в связи с чем, командиром воздушного судна правонарушителю было отказано в полете", - говорится в сообщении.

В отношении нарушителя, транспортными полицейскими составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.1 ст. 20.1 и ст. 20.21 КоАП РФ (мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Максимальная санкция статей предусматривает наказание в виде административного ареста сроком до пятнадцати суток.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/12/4/220245/