В 2021 году авиакомпания "РусЛайн" будет выполнять рейсы из Курска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Калининград
CRJ-100 авиакомпании "РусЛайн"
Фото авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, в 2021 году свяжет Курск с Москвой, Санкт-Петербургом, Сочи, Минеральными Водами и Калининградом. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Жители Курска смогут воспользоваться прямыми рейсами в Минеральные Воды по четвергам, в Калининград – по вторникам. Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

«Авиакомпания «РусЛайн» верна своей долгосрочной стратегии объединения разных регионов страны прямыми рейсами. В 2021 году мы рады открыть для жителей Курской области полеты в Минеральные Воды и Калининград в добавление к действующим рейсам в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. В России значительно вырос интерес к путешествиям внутри страны, а Ставрополье и Калининградская область представляют колоссальный туристический потенциал. Уверен, что большое количество наших пассажиров сможет его оценить», — комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.