S7 Airlines открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Кировск 
Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 4 марта 2020 года будет выполнять прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Кировск и Апатиты (аэропорт Хибины). Авиабилеты на новый рейс уже в продаже. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты будут осуществляться до четырех раз в неделю. Вылет из аэропорта Пулково в 17:30, прилет в аэропорт Хибины в 19:20. Обратный рейс вылетает в 20:05 и прилетает в Санкт-Петербург в 21:55. Рейсы будут выполняться на современных самолетах Embraer 170. Лайнер рассчитан на перевозку 78 пассажиров в комфортабельном и просторном салоне экономического класса.

«Прямые рейсы в Хибины – возможность для пассажиров S7 Airlines из Санкт-Петербурга продлить сезон активного зимнего отдыха: на севере он начинается как раз в марте и продлится до начала мая. Местные склоны особенно популярны среди фрирайдеров. В то же время жители Кировска и Апатит смогут оценить комфорт и удобство рейсов S7 Airlines для путешествий в Северную столицу: на экскурсию или деловые встречи», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Санкт-Петербурга в Кировск от 1200 миль, которые можно потратить на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).