← Назад

Главная Новости 10 февраля 2020 г.

Airbus представил программу участия в авиасалоне Singapore Airshow 2020

Фото Airbus

10 февраля 2020 г., AEX.RU – На авиасалоне в Сингапуре компания Airbus представит новейшие продукты, сервисы и решения в сфере гражданской и военной авиации, космоса и вертолётостроения. Авиасалон Singapore Airshow 2020 пройдёт в выставочном центре Changi Exhibition Centre с 11 по 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Airbus.
 
На стенде Airbus (№ J23) будут представлены крупномасштабные модели самолётов A350-1000 и A400M, вертолёта H160, а также макет спутника наблюдения Земли S450.
 
Кроме того, отдельная зона на стенде Airbus будет посвящена инновациям в сфере устойчивого развития авиации. В частности, посетители стенда смогут увидеть модель гибридного самолёта с электрическими двигателями E-Fan X и демонстратор нового летательного аппарата MAVERIС.
 
Подразделение Airbus Services покажет на стенде свои последние технические решения в сфере послепродажного обслуживания. Среди них платформа данных Skywise, позволяющая повысить эффективность эксплуатации воздушных судов, и демонстратор новейшего цифрового тренажёра Airbus Virtual Reality Flight Trainer.
 
На статической экспозиции будут представлены многоцелевой военно-транспортный самолёт последнего поколения A400M Королевских военно-воздушных сил Малайзии  и самолёт-заправщик A330 MRTT военно-воздушных сил Сингапура.
 
Кроме того, на стенде организаторов выставки «What’s Next» свои разработки представят стартапы Ambee и Scapic, участники акселератора Airbus Bizlab в Бангалоре, отметили в Airbus.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/2/10/208403/