← Назад

Главная Новости 13 февраля 2020 г.

НПП "Темп" им. Ф.Короткова станет участником проекта "Открой#Моспром"

НПП "Темп"
Фото НПП "Темп"

13 февраля 2020 г., AEX.RU –  Научно-производственное предприятие «Темп» им. Ф.Короткова станет участником проекта «Открой#Моспром». С 20 по 22 февраля в Москве пройдет пятый этап проекта «Открой#Моспром». Москвичи смогут бесплатно посетить промышленные площадки столицы, зарегистрировавшись на официальном сайте мероприятия, сообщает пресс-служба предприятия.

«Один из самых популярных образовательных городских проектов “Открой#Моспром” начинает свою работу в 2020 году. В феврале для участников проекта свои двери откроют 29 московских промышленных площадок — 23 предприятия и шесть музеев», — сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. «Для студентов, которые тоже являются для нас важными гостями, мы прорабатываем вопросы прохождения практики и трудоустройства на предприятия», — рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров.

НПП «Темп» имени Ф. Короткова  встречает гостей  20 и 22 февраля. Посетители экскурсии смогут побывать в музее предприятия, производственных цехах, конструкторском отделе, на испытательной станции и узнать, как «оживает» сердце самолета и чем работа в ОКБ отличается от работы на серийном заводе.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/2/13/208627/