← Назад

Главная Новости 17 февраля 2020 г.

В аэропорту "Махачкала" двух авиапассажиров привлекли к административной ответственности

Аэропорт "Махачкала"
Фото пресс-службы аэропорта Махачкалы

17 февраля 2020 г., AEX.RU –  В аэропорту Махачкала двух авиапассажиров привлекли к административной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту "Махачкала" поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Москвы в Махачкалу, требуются полицейские.
Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что двое пассажиров во время полета заняли места, не соответствующее месту в посадочном талоне, при этом на замечания бортпроводника не реагировали и отказывались занять свои места, говорится в сообщении.

«В отношении двух жителей города "Махачкала" 1980 и 1984 годов рождения полицейскими составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного частью 6 статьи 11.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна». Санкции данной части 6 данной статьи предполагают максимальное наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток», - отметили в МВД.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/2/17/208730/