← Назад

Главная Новости 26 февраля 2020 г.

Подразделение УВО Минтранса России в аэропорту Сабетта признано лучшим на Урале

Команда "Ямал"
Фото ФГУП "УВО Минтранса России"

26 февраля 2020 г., AEX.RU –  В Уральском филиале ФГУП "УВО Минтранса России" подведены итоги трудового соревнования за 2019 год. После оценки работников по десятку критериев - лучшим подразделением признана команда «Ямал», обеспечивающая безопасность морского порта и аэропорта Сабетта на берегу Карского моря. Об этом сообщает пресс-служба Управления ведомственной охраны Минтранса России.

"В команде «Ямал» под руководством Дмитрия Рыбакова вахтовым методом несут службу обученные по программам транспортной безопасности и аттестованные работники, оснащенные служебным оружием, автотранспортом, а также современными средствами связи. В команде регулярно проводятся учения и тренировки для поддержания высокого качества профессиональной подготовки. Кроме досмотра транспорта с грузами, доставляемыми на территорию порта, работники команды «Ямал» были неоднократно задействованы в обеспечении безопасности международных форумов и других режимных мероприятиях с участием руководства Российской Федерации и успешно выполняли поставленные задачи", - рассказали в управлении.

За время сотрудничества руководство морского порта и аэропорта Сабетта неоднократно выражало благодарность Уральскому филиалу за профессионализм, надежность, ответственность и бдительность работников ведомственной охраны.
 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/2/26/209083/