Smartavia открыла продажу билетов из Калининграда в Сочи, Архангельск и Мурманск
Boeing 737 авиакомпании Smartavia
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

Авиакомпания Smartavia открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Калининграда в Сочи, Архангельск и Мурманск в рамках действия летнего расписания. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Калининграда (Храброво).

С 5 июня Smartavia приступит к выполнению прямых рейсов из Калининграда в Архангельск. Полёты будут осуществляться два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Стоимость авиабилетов от 4 850 рублей (минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учётом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов). С 6 июня стартуют рейсы в Сочи (билеты от 5 850 рублей) еженедельно по субботам, а также рейсы в Мурманск (билеты от 5 850 рублей) с периодичностью два раза в неделю по средам и субботам.

На данных маршрутах летнего расписания будут эксплуатироваться самолёты Boeing 737-700 и Боинг 737-500. Все авиалайнеры Smartavia отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

"Авиакомпания Smartavia традиционно на летних регулярных рейсах предлагает скидки для детей. А участники программы премирования Smartavia смогут получить за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты. Кроме того, авиакомпания Smartavia предлагает своим пассажирам полеты из Калининграда в Москву, Архангельск и Сочи по льготным субсидированным тарифам. По субсидируемым тарифам бесплатно разрешено перевозить одно место багажа до 23кг, суммой трех измерений менее 158см и ручную кладь до 5кг, габариты менее 55x40x20см. Ознакомиться с полными условиями субсидированных перевозок можно на сайте авиакомпании. Пассажирам во время полёта на всех рейсах Smartavia предоставляется питание, содержание которого зависит от продолжительности рейса", - отметили в аэропорту.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы Smartavia можно на сайте авиакомпании и в авиакассе аэропорта «Храброво». Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно также по телефону колл-центра Smartavia или в справочной аэропорта.