← Назад

Главная Новости 17 марта 2020 г.

Airbus на 4 дня приостанавливает производство и сборку самолетов во Франции и Испании

Сюжет: Пандемия коронавируса COVID-19

Фото Airbus

17 марта 2020 г., AEX.RU –  Европейский авиастроительный концерн Airbus (биржевой тикер: AIR) продолжает пристально следить за ситуацией в мире вокруг коронавируса  COVID-19 и постоянно оценивает влияние вируса на сотрудников, клиентов, поставщиков и бизнес, в целом. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"После осуществления новых мер во Франции и Испании по сдерживанию пандемии COVID-19 компания Airbus приняла решение временно приостановить производство и сборку самолетов на своих французских и испанских площадках на ближайшие четыре дня. Это позволит за достаточное время внедрить новые, более жесткие санитарно-гигиенические условия с точки зрения гигиены, очистки и самоотдачи, одновременно повысив эффективность работы в новых условиях труда. В этих странах компания также будет максимизировать работу сотрудников из дома везде, где это возможно", - говорится в сообщении.

Эти меры будут осуществляться на местном уровне в координации с социальными службами. Airbus также работает вместе со своими клиентами и поставщиками, чтобы свести к минимуму влияние мер по борьбе с вирусом на их деятельность.

Airbus постоянно обновляет свои рекомендации по безопасности на рабочем месте и путешествиям для сотрудников, клиентов, в соответствии с последними изменениями. Airbus также следует рекомендациям Всемирной организации здравоохранения и национальных органов здравоохранения, уточнили в компании.



 
 

Другие сообщения в сюжете

11 августа 2022 г.
 
5 августа 2022 г.
 
4 августа 2022 г.
 
11 июля 2022 г.
 
24 июня 2022 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/3/17/209999/