← Назад

Главная Новости 18 марта 2020 г.

Андрей Богинский награжден Почетной грамотой Госдумы за научно-исследовательскую и производственную деятельность

Андрей Богинский
© Роман Гусаров, AVIA.RU

18 марта 2020 г., AEX.RU –  Почетные грамоты Государственной Думы Федерального Собрания РФ за достижения в развитии оборонно-промышленного комплекса вручил вчера в ходе пленарного заседания председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  Об этом сообщили в Союзе машиностроителей России (СоюзМаш).
 
Награды инициированы Комитетом по экономической политике и промышленности Государственной Думы РФ, а также Комиссией по правовому обеспечению развития организаций ОПК, возглавляемой первым заместителем председателя Союза Машиностроителей России Владимиром Гутеневым. 

"За большой вклад в развитие военно-технического сотрудничества Почетной грамотой ГД ФС РФ награжден директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев. За многолетний и добросовестный труд награду получил руководитель Ростехнадзор Алексей Алешин. «Ростовский научно-исследовательский институт радиосвязи» (Ростов-на-Дону) в лице заместителя директора института Александра Давиденко отмечен грамотой за достижения в научно-исследовательской деятельности и большой вклад в укрепление обороноспособности России. Отмечен наградой за достижения в производственной деятельности и вклад в укрепление обороноспособности РФ и гендиректор АО «Туламашзавод» Евгений Дронов. Почетную грамоту от парламентариев за результаты научно-исследовательской и производственной деятельности получили также гендиректор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский и ряд других руководителей, с учетом их вклада в развитие профильных направлений деятельности", - говорится в сообщении СоюзМаша.
 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/3/18/210082/