← Назад

Главная Новости 25 марта 2020 г.

Bombardier временно приостанавливает работу на предприятиях в Канаде и Белфасте

Сюжет: Пандемия коронавируса COVID-19

Фото с сайта whtc.com

25 марта 2020 г., AEX.RU –  Канадская самолетостроительная компания Bombardier частично прекратит работу на большинстве своих предприятий в Канаде, а также в своем подразделении в Белфасте, Северная Ирландия, чтобы выполнить правительственные ограничения, направленные на ограничение распространения коронавируса.  Об этом пишет Flightglobal.

Меры предусматривают приостановление на месяц выполнение всех малозначимых работ на предприятиях компании в Канаде. Нормальный режим работы возобновится 26 апреля. Кроме того, дочерняя компания Bombardier в Белфасте, Belfast aerostructures, полностью приостановит свою деятельность на четыре недели. Все эти меры, безусловно, повлияют на производство самолетов и поездов Bombardier. 

Кроме того, руководство высшего звена компании не получит заработную плату в течение этого периода, а совет директоров согласился отказаться от компенсаций до конца 2020 года.

Bombardier также приостановит работу своего финансового управления на весь 2020 год для оценки последствий временного закрытия своих канадских предприятий.

«После вспышки коронавируса компания была сосредоточена на том, чтобы обеспечивать безопасность наших сотрудников, максимально эффективно обслуживать наших клиентов в эти трудные времена и предпринимать необходимые действия для защиты нашего бизнеса в долгосрочной перспективе», - говорит председатель Bombardier Пьер Бодуэн.



 
 

Другие сообщения в сюжете

11 августа 2022 г.
 
5 августа 2022 г.
 
4 августа 2022 г.
 
11 июля 2022 г.
 
24 июня 2022 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/3/25/210484/