← Назад

Главная Новости 30 марта 2020 г.

Delta Air Lines предложит бесплатные перелеты всем медицинским добровольцам в рамках борьбы с коронавирусом

Сюжет: Пандемия коронавируса COVID-19

Boeing 777 авиакомпании Delta Air Lines
© Ronald Vermeulen (planespotters.net/)

30 марта 2020 г., AEX.RU –  Поздно вечером в пятницу американская авиакомпания Delta Air Lines объявила, что предложит бесплатные перелеты всем медицинским добровольцам. Авиакомпания заявила, что делает это для поддержки усилий медицинских работников на «передовых линиях» и в «значительно затронутых» коронавирусом районах страны. Об этом пишет Simple Flying.

«Мы являемся свидетелями героических усилий наших медицинских специалистов по всему миру в борьбе против COVID-19, и мы глубоко признательны за их самоотверженные жертвы», - сказал Билл Ленч, главный специалист по работе с клиентами Delta. 

«Воздушные путешествия играют важную роль в установлении связей как в хорошие, так и в трудные времена, и мы надеемся, что предоставление бесплатных поездок дает большему количеству этих специалистов возможность помочь в критически важных районах США», - добавил он.

Билеты авиакомпании Delta «туда-обратно» для соответствующих медицинских добровольцев будут бесплатно выданы по направлению в города в штатов: Джорджия, Луизиана и Мичиган. Там добровольцы будут работать в координации с правительствами штатов и местными городскими правительствами и будут направлены в больницы районов, наиболее пострадавших от вируса.



 
 

Другие сообщения в сюжете

11 августа 2022 г.
 
5 августа 2022 г.
 
4 августа 2022 г.
 
11 июля 2022 г.
 
24 июня 2022 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/3/30/210755/