Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 марта 2020 г.


Nordwind Airlines планирует провести оптимизацию парка задействованных в полетах в апреле самолетов

Переслать новость другу

Авиакомпания Nordwind
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

30 марта 2020 г., AEX.RU –  Авиакомпания Nordwind Airlines планирует провести оптимизацию парка задействованных в полетах в апреле 2020 года самолетов из-за ограничений в авиасообщении. Об этом сообшает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на данные перевозчика.

"Мы планируем проводить оптимизацию парка воздушных судов, который будет задействован в полетах на апрель. Но, и это главное, в преддверии летнего сезона мы намерены сохранить как экипажи, так и существующий флот в полном объеме. Мы глубоко убеждены в том, что возникшие неожиданные угрозы будут локализованы, и в самое ближайшее время ситуация нормализуется. 30 марта мы представим новое расписание, которое будет оптимизировано под текущие реалии и ограничения", - сказали в пресс-службе.

Кроме того, там отметили, что персонал офиса авиакомпании переходит на удаленный режим работы в соответствии с указом президента. "Мы оставляем на работе только сменные подразделения, весь персонал офиса переводится на удаленный режим работы до 3 апреля во исполнение указа президента", - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что 27 марта 2020 года прекратилось регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении за исключением полетов, связанных с вывозом российских граждан на территорию РФ из иностранных государств в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
Президент РФ Владимир Путин в ходе своего телеобращения к нации объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer