Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов  на рейсы осенне-зимнего расписания 2020/2021
Boeing 737 авиакомпании NordStar
Фото авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы осенне-зимнего расписания полетов для самолетов Boeing 737-800 из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов по 15 направлениям. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Зимнее расписание будет действовать в период с 25 октября 2020 года по 27 марта 2021 года. В осенне-зимнем расписании 2020-2021 года в маршрутной сети авиакомпании NordStar сохранятся наиболее востребованные и традиционные круглогодичные маршруты в города российских регионов, пояснили в авиакомпании.

Из Норильска будут выполняться ежедневные полеты в Красноярск и Москву, улететь в Санкт-Петербург можно будет два раза в неделю. Также жители Норильска смогут приобрести авиабилеты на еженедельные рейсы в Новосибирск, Краснодар, Абакан, Уфу, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи. Из Москвы ежедневно будут выполняться рейсы авиакомпании NordStar в Махачкалу, Минеральные Воды, Сочи, Красноярск и Норильск, а также два раза в неделю в Санкт-Петербург, с удобными стыковками для дальнейших разлетов по любому из данных направлений.

Из базового аэропорта авиакомпании NordStar Красноярск уже сейчас можно приобрести авиабилеты на ежедневные рейсы в Москву и Норильск на период действия осенне-зимнего расписания. В ближайшее время будет открыта продажа на период осенне-зимнего расписания на региональные рейсы, выполняемые на самолетах ATR 42-500.

"В условиях сложившейся ситуации в стране и повышенных профилактических мер в области здравоохранения авиакомпания NordStar рекомендует пассажирам воспользоваться «бесконтактными» способами покупки авиабилетов – на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, по телефону контактного центра авиакомпании NordStar", - отметили в авиакомпании