← Назад

Главная Новости 24 апреля 2020 г.

Губернатор Ростовской области посетил "ТАНТК им. Г.М. Бериева"

Губернатор Ростовской области посетил ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева"
Фото ОАК

24 апреля 2020 г., AEX.RU –  23 апреля ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» (находящееся в составе Дивизиона транспортной авиации ПАО «ОАК», входящего в ГК «Ростех») посетил Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Он ознакомился с тем, как на предприятии выполняются решения и рекомендации федеральных и региональных органов власти, профильных ведомств, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба ОАК.
 
ПАО «ОАК» и его предприятия, включая ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» включены в перечень системообразующих организаций, от которых зависит экономическое развитие и занятость населения, а также обороноспособность страны. В настоящее время деятельность по выполнению важнейших государственных программ по линии ГОЗ и ВТС на Комплексе продолжается. Также на ТАНТК разработан график работы сотрудников, обеспечивающих жизнедеятельность Комплекса и отвечающих за непрерывные производственные процессы. На предприятии делают все возможное, чтобы минимизировать эпидемиологические риски для сотрудников, а, стало быть, членов их семей, жителей города и региона.
 
«Генеральный директор ПАО «Ил», головного предприятия Дивизиона транспортной авиации Юрий Грудинин и управляющий директор ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» Михаил Грезин ознакомили Губернатора области с организацией допуска сотрудников на территорию предприятия, оснащением и деятельностью заводской медсанчасти, а так же с работой цехов окончательной сборки и сервисного обслуживания самолетов-амфибий Бе-200ЧС, а также с работой ОКБ», - рассказали в ОАК.
 
В настоящее время ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» продолжает выполнение обязательств перед государственным заказчиком и иностранным партнерами.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/4/24/211921/