Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2020 г.


Суд над Дмитрием Овсянниковым по административному делу о хулиганстве в аэропорту Ижевска перенесли на 22 мая

Переслать новость другу

Дмитрий Овсянников
Фото с сайта minpromtorg.gov.ru/

27 апреля 2020 г., AEX.RU –  Суд в Удмуртии из-за мер по коронавирусу перенёс на 22 мая рассмотрение административного дела против бывшего заместителя министра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова, который устроил скандал в аэропорту Ижевска, сообщили РИА Новости в управлении судебного департамента Удмуртии.

Рассмотрение дела о мелком хулиганстве над бывшим чиновником было назначено на 27 апреля.

"Завьяловский районный суд Удмуртии, рассмотрев ходатайство об отложении рассмотрения дела, поступившее от Овсянникова Д.В., в отношении которого ведется производство по административному делу о мелком хулиганстве, сопряженное с неповиновением законному требованию лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка, в связи с введением специальных мер, направленных на поддержание предотвращения распространения коронавирусной инфекции и ввиду его проживания в городе Москве, принял решение об отложении рассмотрения дела на 22 мая",- пояснили в судебном департаменте региона.

Овсянникова после случившего в начале апреля скандала сперва исключили из "Единой России", а затем лишили должности в правительстве.

По данным РЕН ТВ, Овсянникова просили пройти через рамку металлодетектора, который срабатывал несколько раз, затем - предъявить посадочный талон, объяснив, что из-за коронавируса войти в аэровокзал можно только так. Сообщалось, что чиновник, не предъявив посадочный талон, пошел к стойке регистрации для его получения, за что был задержан. Комментируя случившееся, Овсянников заявил, что в Ижевске, куда он летал навестить отца, впервые столкнулся с требованием предъявить посадочный талон при входе в аэропорт, выполнил все требования сотрудников авиационной безопасности, но "спорить с желанием оштрафовать бессмысленно".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer