← Назад

Главная Новости 7 апреля 2020 г.

"Сирена": компания обеспечивает непрерывную работу авиакомпаний с пассажирами

Сюжет: Пандемия коронавируса COVID-19


7 апреля 2020 г., AEX.RU – Компания «Сирена», ведущий поставщик IT-решений для воздушного транспорта официально подтверждает функционирование в формате непрерывно действующей организации и полностью обеспечивает взаимодействие авиакомпаний и пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В условиях драматического сокращения объемов перевозок и приостановки операционной деятельности авиакомпаний возрастает нагрузка на инвенторные и дистрибутивные системы. «Сирена» продолжает обеспечивать возможности для работы с пассажирами по возвратам билетов с отмененных рейсов, перебронированию перевозок на более поздние сроки, обеспечивать сохранность расписаний и тарифов перевозчиков, записей о пассажирах и многое другое.

"В отличие от большинства отраслевых поставщиков, которые замораживают функционирование в случае остановки операционной деятельности авиакомпании, работа систем «Сирены» прервана быть не может. В компании зафиксирован рост числа запросов со стороны перевозчиков на новые доработки систем, позволяющие как адаптироваться к существующим условиям, так и планировать деятельность в условиях восстановления перевозок. При выходе из кризисного состояния перевозчику необходимо будет снова задействовать автоматизацию и оптимизацию нового расписания, возможность бронирования рейсов, расчета тарифов и т.д.", - отметили в компании.

«Сирена» остается приверженной самым высоким стандартам сотрудничества. Специалисты компании обеспечат круглосуточную поддержку всех продуктов и решений для клиентов по всему миру.



Теги:
 
 

Другие сообщения в сюжете

11 августа 2022 г.
 
5 августа 2022 г.
 
4 августа 2022 г.
 
11 июля 2022 г.
 
24 июня 2022 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/4/7/211129/