Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2020 г.


"Уральские авиалинии" и Газпромбанк подписали соглашение о реструктуризации кредита на 800 млн рублей

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

10 июня 2020 г., AEX.RU – Авиакомпания «Уральские авиалинии» и "Газпромбанк" (Акционерное общество) подписали соглашение о реструктуризации платежей в рамках действующей кредитной линии на сумму 800 млн рублей. Срок погашения задолженности перенесен на 12 месяцев до летнего сезона 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Уральские авиалинии» и Газпромбанк более 9 лет являются партнёрами. Так, держателям кобрединговой банковской карты «Газпромбанк — Уральские авиалинии» предоставляется доступ к программе лояльности «Крылья», по которой клиенты авиакомпании получают дополнительные бонусы на свой личный счет при осуществлении платежей совместной картой. Бонусы впоследствии можно использовать на оформление авиабилета со скидкой до 100% от любого тарифа.

Сергей Скуратов, генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии»: «Уральские авиалинии и Газпромбанк являются многолетними партнерами в части развития программ лояльности для клиентов. В сфере кредитования мы начали сотрудничество в прошлом году, получив от банка кредит на 800 млн рублей. Мы ценим Газпромбанк за доверие и оказанную поддержку в сегодняшней непростой ситуации и надеемся на долгосрочное сотрудничество в будущем».

Денис Камышев, первый вице-президент, член правления Газпромбанка: «Газпромбанк со своей стороны выражает уверенность в дальнейшем развитии стратегического сотрудничества с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Помимо ранее реализованных проектов, таких как совместная кобрендинговая программа, а также предоставления финансирования и документарных операций, Банк готов предложить «Уральским авиалиниям» весь спектр банковских продуктов для обеспечения бесперебойной и эффективной работы компании в непростой для всей отрасли период восстановления авиаперевозок».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer