Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2020 г.


Аэропорт "Шереметьево" вошел в десятку лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций в России

Переслать новость другу

Терминал В аэропорта Шереметьево
Фото Минтранса РФ

17 июня 2020 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" вошел в ТОП-10 лучших российских организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений по результатам VII Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Результаты рейтинга были представлены 15 июня 2020 года на онлайн-площадке Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня".

На места в ТОП-100 рейтинга TOP-COMM претендовали руководители департаментов корпоративных коммуникаций, корпоративных отношений и их структурных подразделений крупнейших российских и иностранных компаний, осуществляющих деятельность в России.

Директор по связям с общественностью аэропорта "Шереметьево" Анна Захаренкова признана лидером рейтинга среди директоров по корпоративным коммуникациям в отрасли "Транспорт, логистика", а также вошла в ТОП-100 лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России, заняв почетную седьмую позицию рейтинга. Помимо этого, по результатам TOP-COMM были высоко оценены достижения Дирекции по связям с общественностью аэропорта "Шереметьево" в области внешних коммуникаций.

Всероссийский рейтинг TOP-COMM ежегодно составляется Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) при помощи математической модели на основании фактологических данных о деятельности за предыдущий календарный год, предоставленных участниками рейтинга. Одна из основных целей проекта – выявление и публичное признание успешных профессионалов отрасли и определение лучших в России организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. Присутствие в данном рейтинге является свидетельством высокой медийной активности компании, а также открытости и прозрачности ее деятельности в области внешних и внутренних коммуникаций.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer