Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2020 г.


"РусЛайн" и "Сирена" подписали договор о внедрении нового IT-решения

Переслать новость другу


18 июня 2020 г., AEX.RU –  Авиакомпания «РусЛайн» и компания «Сирена» подписали договор о внедрении мобильного решения для продажи дополнительных услуг в аэропорту. Об этом сообщает пресс-служба компании «Сирена».

«Руслайн» станет первым эксплуатантом новейшей разработки, возможности которой позволяют оформлять и принимать оплату за дополнительные услуги авиакомпании в любой точке аэропорта от стойки регистрации до выхода на посадку.

Продажа услуги выполняется с помощью мобильной кассы, на которой установлено web-приложение на Android, реализующее поиск пассажира как в ручном режиме, так и через сканирование маршрут-квитанции и посадочного талона.

Программное обеспечение позволяет оформлять услуги авиакомпании, в том числе с целью обеспечения правил перевозки. Например, взимать плату за перевозку сверхнормативного багажа, с которым пассажир приходит на посадку, выдавая его за "ручную кладь".

«Авиакомпания «РусЛайн» стремится сделать каждый полёт максимально комфортным и приятным для пассажира. Особое внимание мы уделяем цифровым сервисам и очень рады, что новейшие технологические решения «Сирены» позволяют нам стать еще ближе к нашим пассажирам, повысить эффективность и качество их обслуживания», – комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Мобильное решение было разработано «Сиреной» в ответ на запросы авиакомпаний, продиктованные стремлением повысить технологичность и доходность коммерческой деятельности.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer