Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2020 г.


Авиационный учебный центр Международного аэропорта Владивосток обучил тысячу слушателей

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

19 июня 2020 г., AEX.RU –  Авиационный учебный центр Международного аэропорта Владивосток за два года своей деятельности обучил тысячу слушателей. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"Авиационный учебный центр Международного аэропорта Владивосток осуществляет образовательную деятельность с 25 мая 2018 года. За это время учебный центр обучил тысячу работников и сотрудников сторонних организаций, с целью профессионального роста и повышения квалификации", - отмечается в сообщении аэропорта.

Юбилейным слушателем стала Елена Волобуева, инспектор по досмотру Службы авиационной безопасности, прошедшая обучение по программе "Повышение квалификации работников, осуществляющих досмотр, дополнительный досмотр, повторный досмотр в целях обеспечения транспортной безопасности". Обучение проходило по заочной форме с применением дистанционных технологий.

Только в 2020 году в авиационном центре получили сертификат, свидетельствующий о приобретенных знаниях и навыках, 220 человек, из них 29 человек - сотрудники сторонних организаций. Всего за два года было привлечено к сотрудничеству 8 сторонних организаций Приморского края.

Обучение студентов проходит в специальных классах, которые имеют все необходимое оборудование для учебного процесса. Преподавателями учебного центра являются наиболее опытные и квалифицированные специалисты воздушной гавани Приморья, имеющие специальную педагогическую подготовку и получившие право на ведение преподавательской деятельности.
 
На 2020 год специалистами АУЦ запланирована новая обширная программа дистанционного обучения. Сотрудники предприятия и сторонних организаций могут пройти обучение по направлениям: "Подготовка специалистов пожарно-спасательных расчетов ведомственной пожарной охраны авиационных предприятий гражданской авиации", "Перевозка опасных грузов воздушным транспортом", "Оказание ситуационной помощи пассажирам из числа инвалидов и других лиц с ограниченной мобильностью", "Организация и технология обслуживания пассажирских авиаперевозок" и другим. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer