← Назад

Главная Новости 30 июня 2020 г.

"АТРАН" доставил костюмы медицинской защиты в аэропорт "Толмачёво"

Сюжет: Пандемия коронавируса COVID-19

Boeing 737 авиакомпании "АТРАН"
Фото ГК "Волга-Днепр"

30 июня 2020 г., AEX.RU –  "АТРАН" доставил костюмы медицинской защиты в аэропорт "Толмачёво". Авиакомпания «АТРАН» (входит в группу «Волга-Днепр») для компании ООО «Мэйджор Карго Сервис» перевезла партию защитных комбинезонов. Получатель груза – компания ООО «Искра-Мед» - крупный оптовый поставщик медицинской техники, базирующийся в Барнауле. Об этом сообщает пресс-служба "ГК "Волга-Днепр".

Партия средств индивидуальной защиты прибыла из аэропорта Синьчжен в аэропорт Толмачево 28 июня, на борту грузового самолета Boeing 737 было доставлено 68 900 комплектов средств индивидуальной защиты.

Представитель ООО «Мэйджор Карго Сервис» заявил: «Сегодня, как никогда наша работа актуальна и востребована, вместе с авиакомпанией «АТРАН» мы смогли выполнить поставку средств индивидуальной защиты в регион в необходимый срок».

Авиакомпания «Атран» осуществляет перевозки гуманитарных грузов между Китаем, Европой и Россией. Усилия авиакомпании направлены на восстановление стабильности перевозок на китайско-российском направлении с обязательным соблюдением всех необходимых мер защиты персонала, груза и воздушных судов. 

Генеральный директор авиакомпании «АТРАН»  Виталий Андреев отметил: «Сегодня крайне важно своевременно доставлять медицинские товары, необходимые для противодействия вирусу, и обеспечения защиты работников медицинской отрасли. В группе «Волга-Днепр» и в авиакомпании «АТРАН» в частности, поставлен приоритет по доставки таких грузов».



 
 

Другие сообщения в сюжете

11 августа 2022 г.
 
5 августа 2022 г.
 
4 августа 2022 г.
 
11 июля 2022 г.
 
24 июня 2022 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/6/30/214140/