Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июля 2020 г.


Константин Векшин назначен новым коммерческим директором группы компаний "Волга-Днепр"

Переслать новость другу

Константин Векшин
Фото "Волга-Днепр"

10 июля 2020 г., AEX.RU –  Группа компаний «Волга-Днепр» назначила своим коммерческим директором Константина Векшина. Ключевыми задачами г-на Векшина будут реализация утвержденной маркетинговой директивы и плана продаж, а также централизация и цифровизация ее коммерческих отделов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Группа компаний «Волга-Днепр» является альянсом грузовых авиакомпаний, который в 2020 году отмечает 30-летие своей деятельности. В составе группы авиакомпания «Волга-Днепр» - крупнейший в мире оператор Ан-124 и модернизированных Ил-76-ТД-90ВД, AirBridgeCargo - мировой лидер в области регулярных авиаперевозок бортами Boeing 747F, и ATRAN - оператор самолетов Boeing 737F, прочно занявшим свою нишу на рынке электронной коммерции. В этом году «Волга-Днепр» приняла стратегическое решение объединить все три авиакомпании под едиными стандартами контроля качества и продаж, осуществление которых возглавит Константин Векшин, пояснили в компании.

Константин Векшин присоединился к группе компаний «Волга-Днепр» в 1997 году с развитием карьеры от менеджера по продажам до вице-президента по продажам и маркетингу подгруппы по чартерным грузовым перевозкам. Константин Векшин имеет обширный опыт работы в отрасли, занимав должности вице-президента отдела чартерных и правительственных перевозок в компании Centurion Cargo Airlines, и вице-президента по чартерным авиаперевозкам в BertlingLogistics. В октябре 2016 года К. Векшин был назначен управляющим директором CargoLogicManagement, а с августа 2018 года занимал должность исполнительного президента по чартерным грузовым перевозкам (ЧГП) авиакомпании «Волга-Днепр».

Акционер группы компаний Алексей Исайкин, всемирно признанный ветеран авиации, приветствовал новое назначение г-на Векшина, отметив: «Именно благодаря совместным успехам нашей Группы компания находится в хорошем «состоянии здоровья», продолжая решать задачи наших клиентов в эти трудные времена. Константин обладает исключительным опытом и уникальными знаниями, которые ценятся не только группой «Волга-Днепр», но и всей авиагрузовой отраслью».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer