"Победа" запустит прямой рейс из "Пулково" в Ульяновск
Самолет авиакомпании "Победа" в "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

Авиакомпания «Победа», российский низкобюджетный перевозчик, с 4 августа 2020 года свяжет Санкт-Петербург и Ульяновск прямым авиасообщением. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Пулково".

Рейсы по данному направлению будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Для перелетов планируется использовать комфортабельные воздушные суда Boeing 737-800, рассчитанные на 189 пассажиров. Билеты на рейсы авиакомпании «Победа» можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование», а также на официальном сайте перевозчика.

"В текущем летнем расписании «Победа» выполняет полеты из Пулково в Анапу, Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Нижнекамск, Новосибирск, Пермь, Саратов, Сочи, Уфу и Чебоксары. В 2019 году авиакомпания обслужила в Пулково 1,95 млн человек, превысив на 62,1% показатель за 2018 год. По итогам минувшего года «Победа» завоевала премию аэропорта Пулково LED Together в номинации "Наиболее динамично развивающаяся авиакомпания в категории более 500 тыс. пассажиров в год", - отметили в аэропорту.