← Назад
Главная → Новости→ 21 июля 2020 г.
Спутник "Глонасс-К" № 702 временно вывели из группировки
Космический аппарат "Глонасс-К" 21 июля 2020 г., AEX.RU – Российский спутник связи "Глонасс-К" № 702 (9-я точка) временно выведен из группировки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные информационно-аналитического центра координатно-временного и навигационного обеспечения системы ГЛОНАСС.
URL: http://www.aex.ru/news/2020/7/21/214878/ |