Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2020 г.


Деятельность НПО "РТС" отмечена наградами региональных конкурсов Челябинской области

Переслать новость другу

НПО "РТС"

22 июля 2020 г., AEX.RU –  Деятельность Научно-производственного объединения "Радиотехнические системы" (НПО "РТС"), входящего в состав Объединения "РТС", за 2019 год высоко отмечена в рамках ряда региональных конкурсов Челябинской области. Компания получила признание как победитель в номинации "Лучший работодатель" и дипломант в номинации "Экспортёр года в сфере высоких технологий". Об этом сообщает пресс-служба РТС.

Областной конкурс социальных достижений "Меняющие мир" ежегодно проводится Законодательным Собранием Челябинской области и Правительством Челябинской области. НПО "РТС" отмечено в номинации "Лучший работодатель" в четвёртый раз. Конкурсная комиссия высоко оценила кадровую политику предприятия, включая мероприятия по обучению и повышению квалификации сотрудников. Так при общей численности в 101 человек в 2019 году в рамках корпоративной программы обучение прошли более 30 специалистов. Обучение и участие в семинарах и образовательных курсах является важным элементом мотивационной программы, предполагающей повышение в должности в зависимости от роста профессионального уровня.

Региональный конкурс "Экспортёр года Челябинской области" проводится Министерством экономического развития Челябинской области и Фондом развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. Исполненные в минувшем году экспортные контракты позволили довести выручку от поставок оборудования за рубеж до более чем 47%. Среди крупнейших сделок – поставка комплекта средств радиотехнического обеспечения полётов в аэропорт г. Орша (Республика Беларусь), а также поставка системы посадки ILS 734 c DME 734 в интересах администрации аэропортов и вспомогательных услуг A.A.S.A.N.A. (Многонациональное государство Боливия). Стоит отметить, что контракт с A.A.S.A.N.A. вошёл в число крупнейших в 2019 году сделок в рамках российско-боливийского внешнеторгового сотрудничества.

Как заявил генеральный директор НПО "РТС" Виталий Муниров, предприятие завершило 2019 год с высокими производственными показателями и имеет сформированный портфель заказов на 2020 год. "Мы благодарим организаторов конкурсов за высокую оценку нашей деятельности и поддержку в этот непростой период, - сказал он. - Несмотря на кризисные явления, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, наша компания надёжно выполняет обязательства перед заказчиками, в том числе и зарубежными, имеет портфель заказов, что позволяет уверенно смотреть в будущее".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer