← Назад

Главная Новости 12 августа 2020 г.

VIII Стратегический форум гражданской авиации пройдет в рамках онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE


12 августа 2020 г., AEX.RU –  25 августа 2020 года в рамках первого в мире онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE пройдет VIII Стратегический форум гражданской авиации - 2020. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Ежегодно в работе форума NETWORK и в Стратегическом форуме принимают участие более 400 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, посольств и генеральных консульств государств, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма из Европы, Азии, Африки и других регионов мира.

VIII Стратегический форум гражданской авиации – крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли пассажирских и грузовых перевозок, туризма в новой посткризисной реальности, новой парадигмы взаимодействия между участниками рынка, изменений в части регулирования авиационной деятельности, прогнозов развития глобальных и региональных рынков от международных и отечественных экспертов.

Проведение Форума позволит участникам отрасли обсудить сложившуюся ситуацию и выработать меры, способствующие поддержке и выходу авиационной отрасли из кризиса.

Основные темы пленарной сессии:

  • Прогнозы перспектив развития системы регулирования авиационных перевозок в связи с новыми условиями деятельности гражданской авиации.
  • Новые разработки международных организаций и ассоциаций в части формирования устойчивой функционирования отрасли в периоды эпидемиологической ситуации.
  • Общеотраслевые инновационные решения, разрабатываемые на международном уровне.
  • Прогнозы, сценарии и модели восстановления пассажирских и грузовых авиаперевозок в странах Европы, Азии, ЕАЭС, СНГ и России.
  • Роль государственной поддержки авиационной отрасли в условиях преодоления кризиса. Международный опыт.
  • Как изменятся провозные емкости авиакомпаний. Влияние на авиационные перевозки и авиастроение.
  • Новая парадигма развития маршрутных сетей.
  • Новые механизмы субсидирования туристических перевозок.
  • Ключевые факторы принятия решения авиакомпаниями и мотивационные программы аэропортов.
  • Актуальные тренды и ключевые перемены на рынке лизинга авиационной техники и влияние на перевозки.
  • Профессиональные прогнозы развития рынка авиаперевозок в разных сегментах: МВЛ, ВВЛ, лоукост и другие в период ослабления влияния COVID-19.
  • Профессиональные оценки влияния второй волны COVID-19.
  • Цифровая трансформация гражданской авиации.
  • Ключевые тренды развития туристической отрасли. Глобальный рынок туризма в условиях выхода из кризиса.
  • Новые модели стимулирования спроса и взаимодействия с авиакомпаниями.
Форум традиционно пройдет в рамках форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE.

NETWORK ONLINE – не имеющая аналогов международная коммуникационная площадка, которая позволяет авиакомпаниям, аэропортам и туроператорам проводить полноценные видео-переговоры по возобновлению и развитию маршрутов.
Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере пассажирских и грузовых перевозок, развития маршрутных сетей, мотивационных программ, подходов к наземному обслуживанию и выделению слотов.

Одновременно с первым в мире онлайн-форумом по развитию маршрутов NETWORK ONLINE будет проходить Евразийский онлайн-форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO ONLINE, на который также будут приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из всех регионов мира.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network">Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.
 
До 12 августа 2020 года действуют специальные условия участия.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/8/12/215613/