← Назад

Главная Новости 14 августа 2020 г.

Продолжается регистрация на первый в мире онлайн-форум по развитию маршрутов NETWORK ONLINE


14 августа 2020 г., AEX.RU –  Продолжается регистрация на первый в мире онлайн-форум по развитию маршрутов NETWORK ONLINE, который пройдет 25-26 августа 2020 года. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

​За последние 3 дня для участия в форуме зарегистрировались следующие 18 авиакомпаний: Aeroflot, Lufthansa, Flydubai, Royal Air Maroc, Aero Georgia Group (AGG), Azerbaijan airlines, Armenia, Nordstar, Ural Airlines, Yakutiya Airlines, AZUR air, Abakan Air, Rusline Airlines, UVT Аэро, Alrosa, Sky Gates Cargo Airlines, Bridge Group Int'l Cargo Service, AirBridgeCargo.

Ежегодно в работе форума NETWORK принимают участие более 400 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, федеральных и региональных органов власти, представители посольств и генеральных консульств государств, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма из ЕАЭС, стран СНГ Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и других регионов мира.

NETWORK ONLINE – не имеющая аналогов международная коммуникационная площадка, которая позволяет авиакомпаниям, аэропортам и туроператорам проводить полноценные видео-переговоры по возобновлению и развитию маршрутов.

Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере пассажирских и грузовых перевозок, развития маршрутных сетей, мотивационных программ, подходов к наземному обслуживанию и выделению слотов.

Одновременно с первым в мире онлайн-форумом по развитию маршрутов NETWORK ONLINE будет проходить онлайн-форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO ONLINE, на который также будут приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из всех регионов мира.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network">Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/8/14/215713/